互动

领导信箱

信件内容
信件标题 投诉陕西省质量技术监督局接听人员
提交日期 2018-04-02
信件内容
打电话无人接听,接听之后就挂断,连续打了好几个依然是接听之后就挂断,无法咨询我的疑问
回复内容
回复部门 陕西省应急管理厅
回复日期 2018-04-04
回复内容

您好!感谢您对安全生产工作的关注与支持,您可以向省质量技术监督局反映相关问题。