互动

投诉咨询

信件内容
信件标题 划停车位占用非机动车道。
提交日期 2019-06-21
信件内容
明光路到文景路之间凤城十二路划停车位占用非机动车道。
回复内容
回复部门 陕西省应急管理厅
回复日期 2019-06-21
回复内容

 您好,您所投诉的事项并非我厅业务范畴,故不能受理。感谢您对应急管理工作的关注与支持。